首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吴忠公交查询
> 吴忠测试线路1公交查询
吴忠测试线路1公交车路线 测试站点112到测试站点8
反向
吴忠测试线路1公交站查询:从测试站点112到测试站点8,吴忠测试线路1的运营时间为,线路共有车站6个。
始发站
测试站点112
第2站
测试站点9
第3站
测试站点2
第4站
测试站点12333
第5站
测试站点5
第6站
测试站点8
吴忠测试线路1公交车相关信息
吴忠3路(交警支队-花寺)
吴忠12路(柴园村-浮桥)
吴忠3路(花寺-交警支队)
吴忠6路(广场-金积糠醛厂)
吴忠7路(郭桥-运管所)
吴忠5路(牛家坊村部-浮桥)
吴忠11路(金星花园广场-陈袁滩乡政府)
吴忠8路(吴忠-九公里)
吴忠13路(柴园村-新车站)
吴忠4路(涝河桥-早元转盘)
吴忠测试线路2(测试站点9-测试站点112)
吴忠测试线路3(测试站点12333-测试站点8)
吴忠测试线路2(测试站点112-测试站点30)
吴忠1路(梁湾-二道桥)
吴忠6路(金积糠醛厂-广场)
吴忠14路(解放7队-新车站)
吴忠2路(新车站-花寺)
吴忠8路(九公里-吴忠)
热门公交
大理8路(大理西门-火车站)
武汉769路(海宁皮革城公交停车场-东荆河大道公交停车场)
阜阳临泉4路(田桥乡政府[临泉]-行政服务中心[临泉])
长乐滨海2号线(大数据产业园-联通福建省分公司)
琼中3路(百花廊桥-壹号广场)
合肥78路(市府广场枢纽站-曙光影院(和平路))
金坛109路(沈渎首末站-东城实验小学首末站)
阜阳28路(火车站(总站)-生态园总站)
枣庄5路(三角花园-逍遥)
昆明18路(小西门车场-温泉)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
即墨
茂名
菏泽
济宁
龙岩
大丰
台州
周口
垦利
岳阳
和田
宣城
渭南
赣榆
凯里
眉山
潞西
黄石
盘锦
从化
巩义
银川
腾冲
崇左
兴化
沈阳
漳州
蚌埠
巢湖
平遥
高邮
晋中
偃师
驻马店
运城
开远
兰州
吉首
乌兰察布
哈密