首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吴忠
广场公交车站
途径吴忠广场公交车站的公交线路共有5条,分别是:1路、4路、5路、6路、7路。
1路
二道桥-梁湾
详情
始发站
二道桥
第2站
明珠转盘
第3站
北门车站
第4站
公安局
第5站
新华书店
第6站
广场
第7站
汽车二队
第8站
烟厂
第9站
饲料厂
第10站
梁湾
4路
涝河桥-早元转盘
详情
始发站
涝河桥
第2站
花寺
第3站
微型厂
第4站
上桥回小
第5站
供电局
第6站
农机公司
第7站
二公司
第8站
广场
第9站
军分区
第10站
西市场西
第11站
永昌花园
第12站
饮料厂
第13站
早元转盘
5路
牛家坊村部-浮桥
详情
始发站
牛家坊村部
第2站
牛家坊5队
第3站
上桥乡
第4站
市医院
第5站
地税局
第6站
保健所
第7站
广场
第8站
军分区
第9站
西市场
第10站
西苑饭店
第11站
洗毛厂
第12站
货运市场
第13站
古城路口
第14站
污水处理厂
第15站
怡养圆
第16站
浮桥
6路
广场-金积糠醛厂
详情
始发站
广场
第2站
军分区
第3站
铁市场
第4站
养路费征稽站
第5站
二汽服务站
第6站
运管所
第7站
瑞特造纸厂
第8站
梁湾
第9站
巷道
第10站
板桥
第11站
关渠
第12站
东大桥
第13站
东门4队
第14站
金积东门
第15站
夏进公司
第16站
金积电信局
第17站
阀门厂
第18站
塑编厂
第19站
生物制品公司
第20站
金积西门
第21站
宇华造纸厂
第22站
金积糠醛厂
7路
郭桥-运管所
详情
始发站
郭桥
第2站
山水沟桥
第3站
干饭渠
第4站
石佛寺
第5站
东塔中学
第6站
材机厂
第7站
东郊市场
第8站
金塔小区
第9站
永昌市场
第10站
吴忠中学
第11站
地税局
第12站
保健所
第13站
广场
第14站
军分区
第15站
铁市场
第16站
一汽服务站
第17站
运管所
热门公交
大理8路(大理西门-火车站)
武汉769路(海宁皮革城公交停车场-东荆河大道公交停车场)
阜阳临泉4路(田桥乡政府[临泉]-行政服务中心[临泉])
长乐滨海2号线(大数据产业园-联通福建省分公司)
琼中3路(百花廊桥-壹号广场)
合肥78路(市府广场枢纽站-曙光影院(和平路))
金坛109路(沈渎首末站-东城实验小学首末站)
阜阳28路(火车站(总站)-生态园总站)
枣庄5路(三角花园-逍遥)
昆明18路(小西门车场-温泉)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
即墨
茂名
菏泽
济宁
龙岩
大丰
台州
周口
垦利
岳阳
和田
宣城
渭南
赣榆
凯里
眉山
潞西
黄石
盘锦
从化
巩义
银川
腾冲
崇左
兴化
沈阳
漳州
蚌埠
巢湖
平遥
高邮
晋中
偃师
驻马店
运城
开远
兰州
吉首
乌兰察布
哈密