首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吴忠
梁湾公交车站
途径吴忠梁湾公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、6路。
1路
二道桥-梁湾
详情
始发站
二道桥
第2站
明珠转盘
第3站
北门车站
第4站
公安局
第5站
新华书店
第6站
广场
第7站
汽车二队
第8站
烟厂
第9站
饲料厂
第10站
梁湾
6路
广场-金积糠醛厂
详情
始发站
广场
第2站
军分区
第3站
铁市场
第4站
养路费征稽站
第5站
二汽服务站
第6站
运管所
第7站
瑞特造纸厂
第8站
梁湾
第9站
巷道
第10站
板桥
第11站
关渠
第12站
东大桥
第13站
东门4队
第14站
金积东门
第15站
夏进公司
第16站
金积电信局
第17站
阀门厂
第18站
塑编厂
第19站
生物制品公司
第20站
金积西门
第21站
宇华造纸厂
第22站
金积糠醛厂
热门公交
青岛黄岛816路(益和职业培训学校-益和职业培训学校)
重庆503高速路(重庆北站-北碚)
乐山沐川2路(三百步-沐川县客运中心站)
威海95路(家家悦金猴购物广场-双岛西山)
南宁隆安7路(屏山客运站-隆安客运服务站)
天津928路(官港家园-大港石化园区)
胶州2电(镇江路-火车站)
济宁邹城11路(邹城市郭庄-中南宫)
枣庄T1(联通换乘中心-枣庄东站)
石家庄206路(窦妪镇-栾城道口)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
南平
姜堰
阳春
天水
綦江
白山
宁德
商洛
烟台
吉首
湘潭
朝阳
邢台
德州
安吉
海西
益阳
六盘水
兰溪
眉山
常州
都江堰
荆门
巴彦淖尔
保定
锡林浩特
东营
阿勒泰
苏州
绥化
普宁
泰安
肇东
香港
开平
九江
邵阳
张家界
嘉善
辽源