首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吴忠
公安局公交车站
途径吴忠公安局公交车站的公交线路共有3条,分别是:1路、2路、3路。
1路
二道桥-梁湾
详情
始发站
二道桥
第2站
明珠转盘
第3站
北门车站
第4站
公安局
第5站
新华书店
第6站
广场
第7站
汽车二队
第8站
烟厂
第9站
饲料厂
第10站
梁湾
2路
新车站-花寺
详情
始发站
新车站
第2站
新党校
第3站
红宝酒店
第4站
盛元广场
第5站
国税大楼
第6站
光华皮鞋厂
第7站
老车站
第8站
公安局
第9站
影剧院
第10站
幼儿园
第11站
电信大楼
第12站
吴忠中学
第13站
地税局
第14站
市医院
第15站
上桥乡政府
第16站
盐环定
第17站
回民小学
第18站
微型厂
第19站
花寺
3路
交警支队-花寺
详情
始发站
交警支队
第2站
供电局
第3站
农机公司
第4站
吴高路口
第5站
一汽服务站
第6站
铁市场
第7站
西市场
第8站
防疫站
第9站
吴忠饭店
第10站
公安局
第11站
老车站
第12站
四中
第13站
东郊市场
第14站
东塔一小
第15站
材机厂
第16站
东塔中学
第17站
下桥湾
第18站
瓜儿渠十字路口
第19站
瓜儿渠
第20站
花寺
热门公交
大理8路(大理西门-火车站)
武汉769路(海宁皮革城公交停车场-东荆河大道公交停车场)
阜阳临泉4路(田桥乡政府[临泉]-行政服务中心[临泉])
长乐滨海2号线(大数据产业园-联通福建省分公司)
琼中3路(百花廊桥-壹号广场)
合肥78路(市府广场枢纽站-曙光影院(和平路))
金坛109路(沈渎首末站-东城实验小学首末站)
阜阳28路(火车站(总站)-生态园总站)
枣庄5路(三角花园-逍遥)
昆明18路(小西门车场-温泉)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
即墨
茂名
菏泽
济宁
龙岩
大丰
台州
周口
垦利
岳阳
和田
宣城
渭南
赣榆
凯里
眉山
潞西
黄石
盘锦
从化
巩义
银川
腾冲
崇左
兴化
沈阳
漳州
蚌埠
巢湖
平遥
高邮
晋中
偃师
驻马店
运城
开远
兰州
吉首
乌兰察布
哈密