首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吴忠
洗毛厂公交车站
途径吴忠洗毛厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:5路、11路。
5路
牛家坊村部-浮桥
详情
始发站
牛家坊村部
第2站
牛家坊5队
第3站
上桥乡
第4站
市医院
第5站
地税局
第6站
保健所
第7站
广场
第8站
军分区
第9站
西市场
第10站
西苑饭店
第11站
洗毛厂
第12站
货运市场
第13站
古城路口
第14站
污水处理厂
第15站
怡养圆
第16站
浮桥
11路
陈袁滩乡政府-金星花园广场
详情
始发站
陈袁滩乡政府
第2站
陈袁滩村
第3站
附道收费站
第4站
新车站
第5站
新党校
第6站
洗毛厂
第7站
西苑饭店
第8站
防疫站
第9站
吴忠饭店
第10站
影剧院
第11站
幼儿园
第12站
金星花园广场
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖