首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 梧州公交线路查询
梧州公交查询
梧州公交在线查询,查询梧州范围内公交线路信息,梧州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
梧州
14路上行
阜民路-下三云
详情
梧州
14路下行
下三云-阜民路
详情
梧州
23路上行
龙骨冲-四恩寺
详情
梧州
23路下行
四恩寺
详情
梧州
27路上行
太和花园-龙船冲客运中心
详情
梧州
27路下行
龙船冲客运中心-太和花园
详情
梧州
39路上行
寺埇-阜民路
详情
梧州
39路下行
阜民路-寺埇
详情
梧州
45路
旺甫总站-红山
详情
梧州
1路
新村-云龙桥北
详情
梧州
1路
云龙桥北-新村
详情
梧州
2路
机场路-工人医院
详情
梧州
2路
工人医院-机场路
详情
梧州
3路
龙平公交总站-云龙桥北
详情
梧州
3路
云龙桥北-龙平公交总站
详情
梧州
4路
四恩寺-粤桂试验区
详情
梧州
4路
粤桂试验区
详情
梧州
6路
阜民路-华堂
详情
梧州
6路
华堂-阜民路
详情
梧州
7路
钱鉴公交总站-中山路
详情
梧州
7路
中山路-钱鉴公交总站
详情
梧州
8路
四恩寺-塘源
详情
梧州
8路
塘源-四恩寺
详情
梧州
9路
长洲岛总站-阜民路
详情
梧州
9路
阜民路-长洲岛总站
详情
梧州
10路
四恩寺-莲花山
详情
梧州
10路
莲花山
详情
梧州
11路
枣冲小区-云龙桥北
详情
梧州
11路
云龙桥北-枣冲小区
详情
梧州
12路
龙平公交总站-中山路
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
相关查询
梧州天气
梧州自驾路线
梧州里程
热门公交
琼中3路(百花廊桥-壹号广场)
乌鲁木齐30路(王家粱-培训中心)
枣庄5路(三角花园-逍遥)
成都678路(龙桥镇-安靖镇)
武汉769路(海宁皮革城公交停车场-东荆河大道公交停车场)
大理8路(大理西门-火车站)
昆明18路(小西门车场-温泉)
阜阳28路(火车站(总站)-生态园总站)
长乐滨海2号线(大数据产业园-联通福建省分公司)
金坛109路(沈渎首末站-东城实验小学首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
阿里
邹平
毕节
泉州
合川
偃师
崇左
台州
贺州
海门
宿豫
定安
德令哈
花都
陵水
衢州
连云港
南昌
江门
长治
三明
百色
鹤岗
怒江
洛阳
汉中
德宏
三亚
嘉兴
临沂
巴中
大丰
黄石
福州
大同
黑河
肥城
绥化
聊城
乐清