首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 梧州公交线路查询
梧州公交查询
梧州公交在线查询,查询梧州范围内公交线路信息,梧州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
梧州
14路上行
阜民路-下三云
详情
梧州
14路下行
下三云-阜民路
详情
梧州
23路上行
龙骨冲-四恩寺
详情
梧州
23路下行
四恩寺
详情
梧州
27路上行
太和花园-龙船冲客运中心
详情
梧州
27路下行
龙船冲客运中心-太和花园
详情
梧州
39路上行
寺埇-阜民路
详情
梧州
39路下行
阜民路-寺埇
详情
梧州
45路
旺甫总站-红山
详情
梧州
1路
新村-云龙桥北
详情
梧州
1路
云龙桥北-新村
详情
梧州
2路
机场路-工人医院
详情
梧州
2路
工人医院-机场路
详情
梧州
3路
龙平公交总站-云龙桥北
详情
梧州
3路
云龙桥北-龙平公交总站
详情
梧州
4路
四恩寺-粤桂试验区
详情
梧州
4路
粤桂试验区
详情
梧州
6路
阜民路-华堂
详情
梧州
6路
华堂-阜民路
详情
梧州
7路
钱鉴公交总站-中山路
详情
梧州
7路
中山路-钱鉴公交总站
详情
梧州
8路
四恩寺-塘源
详情
梧州
8路
塘源-四恩寺
详情
梧州
9路
长洲岛总站-阜民路
详情
梧州
9路
阜民路-长洲岛总站
详情
梧州
10路
四恩寺-莲花山
详情
梧州
10路
莲花山
详情
梧州
11路
枣冲小区-云龙桥北
详情
梧州
11路
云龙桥北-枣冲小区
详情
梧州
12路
龙平公交总站-中山路
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
相关查询
梧州天气
梧州自驾路线
梧州里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪