梧州苍梧城乡3路公交车路线 石桥金晖车站到京南
反向
梧州苍梧城乡3路公交站查询:从石桥金晖车站到京南,梧州苍梧城乡3路的运营时间为,线路共有车站32个。
梧州苍梧城乡3路公交车相关信息
- 梧州207路(料神村(李济深故居)-南宁百货)
- 梧州岑溪1路(西部创业园-岑溪火车站)
- 梧州苍梧城乡2路(狮寨-石桥金晖车站)
- 梧州藤县24路(大冲口-濛江)
- 梧州29路(广电中心-市福利院)
- 梧州藤县14路(藤县六中-藤县中医院)
- 梧州11路(枣冲小区-云龙桥北)
- 梧州2路(工人医院-机场路)
- 梧州4路(四恩寺-粤桂试验区(江北))
- 梧州岑溪1路(岑溪火车站-西部创业园)
- 梧州苍梧3路(公租房-公租房)
- 梧州高铁快线(丽港皇冠酒店-梧州南站)
- 梧州岑溪6路(昙容-明华农贸城)
- 梧州苍梧城乡4路(石桥金晖车站-岭脚)
- 梧州42路(太和花园-大塘)
- 梧州藤县8路(藤县火车站(高铁站)-朱砂井)
- 梧州岑溪5路(东山公园-君安大酒店)
- 梧州204路(泗洲岛-南宁百货)