梧州14路上行公交车路线 阜民路到下三云
梧州14路上行公交站查询:从阜民路到下三云,梧州14路上行的运营时间为07:00-22:20,线路共有车站8个。
梧州14路上行公交车相关信息
- 梧州38路下行(义乌商品城-梧州职业技术学院)
- 梧州17路上行(红岭总站-平浪)
- 梧州26路上行(政府广场-旺甫)
- 梧州30路下行(大冲-两广市场)
- 梧州30路上行(两广市场-大冲)
- 梧州24路上行(龙船冲客运中心-梧州汽车站)
- 梧州42路下行(义乌商品城-太和花园)
- 梧州28路下行(白云山公园-两广市场)
- 梧州29路下行(民坊里-两广市场)
- 梧州19路上行(二桥小区-八中)
- 梧州20路上行(新村-红岭总站)
- 梧州1路下行(龙船冲客运中心-新村)
- 梧州22路下行(义乌商品城-大厦)
- 梧州42路上行(太和花园-义乌商品城)
- 梧州40路下行(下冲小区-惠民小区)
- 梧州3路下行(两广市场-龙船冲客运中心)
- 梧州22路上行(大厦-义乌商品城)
- 梧州14路下行(下三云-阜民路)