梧州31路下行公交车路线 梧州学院到梧州汽车站
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/wuzhou/62631.html
梧州31路下行公交站查询:从梧州学院到梧州汽车站,梧州31路下行的运营时间为06:40-22:30,线路共有车站19个。
梧州31路下行公交车相关信息
- 梧州31路下行(梧州学院-梧州汽车站)
- 梧州29路下行(民坊里-两广市场)
- 梧州22路下行(义乌商品城-大厦)
- 梧州11路上行(龙船冲客运中心-枣冲)
- 梧州20路上行(新村-红岭总站)
- 梧州8路下行(塘源-阜民路)
- 梧州42路下行(义乌商品城-太和花园)
- 梧州30路下行(大冲-两广市场)
- 梧州23路下行(四恩寺(原蛇园)-龙骨冲)
- 梧州22路上行(大厦-义乌商品城)
- 梧州38路下行(义乌商品城-梧州职业技术学院)
- 梧州26路上行(政府广场-旺甫)
- 梧州28路上行(两广市场-白云山公园)
- 梧州41路上行(宝石城-义乌商品城)
- 梧州17路下行(平浪-红岭总站)
- 梧州6路下行(华堂-阜民路)
- 梧州41路下行(义乌商品城-宝石城)
- 梧州14路下行(下三云-阜民路)