梧州7路公交车路线 钱鉴公交总站到中山路
反向
梧州7路公交站查询:从钱鉴公交总站到中山路,梧州7路的运营时间为06:20-23:30,线路共有车站13个。
梧州7路公交车相关信息
- 梧州28路(惠民小区-白云山公园)
- 梧州3路(龙平公交总站-云龙桥北)
- 梧州藤县26路(太平车站-古龙)
- 梧州藤县9路(藤县收费站-藤县五中)
- 梧州1路(云龙桥北-新村)
- 梧州18路(八中-龙平公交总站)
- 梧州6路(华堂-阜民路)
- 梧州10路(四恩寺-莲花山(原码头))
- 梧州31路(梧州火车站-梧州学院)
- 梧州203路(顶峰不锈钢-南宁百货)
- 梧州40路(凤翔小学-惠民小区)
- 梧州16路(旺甫-阜民路)
- 梧州201路(大坡-南宁百货)
- 梧州藤县14路(藤县中医院-藤县六中)
- 梧州6路(阜民路-华堂)
- 梧州14路下行(下三云-阜民路)
- 梧州高铁快线(梧州南站-丽港皇冠酒店)
- 梧州29路(市福利院-广电中心)