大厦公交车站
途径梧州大厦公交车站的公交线路共有22条,分别是:1路上行、1路下行、11路上行、11路下行、22路上行、22路下行、24路上行、24路下行、25路上行、25路下行、27路上行、27路下行、3路上行、3路下行、4路上行、4路下行、6路上行、6路下行、8路上行、8路下行、9路上行、9路下行。
1路上行新村-龙船冲客运中心详情
1路下行龙船冲客运中心-新村详情
11路上行龙船冲客运中心-枣冲详情
11路下行枣冲-龙船冲客运中心详情
22路上行大厦-义乌商品城详情
22路下行义乌商品城-大厦详情
24路上行龙船冲客运中心-汽车站详情
24路下行汽车站-龙船冲客运中心详情
25路上行阜民路-圣文园详情
25路下行圣文园-阜民路详情
27路上行太和花园-龙船冲客运中心详情
27路下行龙船冲客运中心-太和花园详情
3路上行龙船冲客运中心-两广市场详情
3路下行两广市场-龙船冲客运中心详情
4路上行阜民路-光华详情
4路下行光华-阜民路详情
6路上行阜民路-华堂详情
6路下行华堂-阜民路详情
8路上行阜民路-塘源详情
8路下行塘源-阜民路详情
9路上行阜民路-长洲岛总站详情
9路下行长洲岛总站详情