首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 厦门首位是字母的公交线路查询
厦门首位是字母的公交查询
首位是字母的厦门公交在线查询,查询厦门范围内字母开头的公交线路信息,厦门公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
厦门
l11路
莲花五村站-卧龙晓城站
详情
厦门
l11路
卧龙晓城站-莲花五村站
详情
厦门
l15路
金山站-金山站
详情
厦门
l16路
穆厝-穆厝
详情
厦门
l17-l18路
湖里大道-二中
详情
厦门
l17-l18路
二中-湖里大道
详情
厦门
l19路
国内候机楼站-县后站
详情
厦门
l19路
县后站-国内候机楼站
详情
厦门
l1路
第一码头站-第一码头站
详情
厦门
l21路
浒井-嘉庚体育馆
详情
厦门
l21路
嘉庚体育馆-浒井
详情
厦门
l22路
嘉庚体育馆-龙舟池南岸
详情
厦门
l22路
龙舟池南岸-嘉庚体育馆
详情
厦门
l27路
国贸新城-软件园站
详情
厦门
l27路
软件园站-国贸新城
详情
厦门
l5路
二市-厦金客运码头
详情
厦门
l5路
厦金客运码头-二市
详情
厦门
B1路
厦大
详情
厦门
Y2路
BRT高崎机场平台-BRT高崎机场平台
详情
厦门
B2路
火车站南广场-黄厝公交场站
详情
厦门
B3路
邮轮中心码头-海韵台
详情
厦门
B4路
前埔公交场站-台东路
详情
厦门
B5路
轮渡公交场站-沙坡尾
详情
厦门
B6路
邮轮中心
详情
厦门
B7路
邮轮中心
详情
厦门
B10路
前埔公交场站-SM城市广场2
详情
厦门
B11路
胡里山公交场站-火车站
详情
厦门
B12路
轮渡公交场站-邮轮中心码头
详情
厦门
B13路
高林公交场站-国际航运中心
详情
厦门
J101路[元客]
曾厝垵李氏宗祠-鹭江宾馆
详情
1
2
3
下一页
相关查询
厦门天气
厦门自驾路线
厦门里程
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁