首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 厦门首位是1的公交线路查询
厦门首位是1的公交查询
首位是1的厦门公交在线查询,查询厦门范围内1开头的公交线路信息,厦门公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
厦门
112路
第一码头-景州乐园
详情
厦门
112路
景州乐园-第一码头
详情
厦门
122路
东浦路站-珍珠湾
详情
厦门
122路
珍珠湾-东浦路站
详情
厦门
125路
高崎火车站-火车站小广场
详情
厦门
125路
火车站小广场-高崎火车站
详情
厦门
132路
火车站
详情
厦门
132路
钟宅-火车站
详情
厦门
136路
三航大厦-武警支队
详情
厦门
136路
武警支队-三航大厦
详情
厦门
16路
石头皮山-万寿
详情
厦门
16路
万寿-石头皮山
详情
厦门
19a路
会展中心-轮渡
详情
厦门
19a路
轮渡-会展中心
详情
厦门
19b路
会展中心-轮渡
详情
厦门
19b路
轮渡-会展中心
详情
厦门
1路
厦大
详情
厦门
1路
火车站南广场-厦大
详情
厦门
10路
乌石浦油画村总站-轮渡公交场站
详情
厦门
10路
轮渡公交场站-乌石浦油画村总站
详情
厦门
11路
火炬园-轮渡公交场站
详情
厦门
11路
轮渡公交场站-火炬园
详情
厦门
12路
厦港公交场站-公交大厦
详情
厦门
12路
公交大厦-厦港公交场站
详情
厦门
14路
石湖山公交场站-湖里竹坑
详情
厦门
14路
湖里竹坑-石湖山公交场站
详情
厦门
15路
枋湖长途车站-第一码头
详情
厦门
15路
第一码头-枋湖长途车站
详情
厦门
17路
石泉干休所-浦南
详情
厦门
17路
浦南-石泉干休所
详情
1
2
3
下一页
相关查询
厦门天气
厦门自驾路线
厦门里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪