首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
黄金产业园公交车站
途径厦门黄金产业园公交车站的公交线路共有3条,分别是:824路、385路[工作日高峰]、M21路[工作日高峰]。
824路
山后公交场站-桥南公交场站
详情
始发站
山后公交场站
第2站
黄金产业园
第3站
海景南路口
第4站
国际物流大厦
第5站
自贸区海沧办事处
第6站
山后村
第7站
水岸名筑
第8站
出口加工区
第9站
阿罗海城市广场
第10站
海沧区政府
第11站
沧林路口
第12站
海沧医院
第13站
海沧医院东门
第14站
东屿村口
第15站
乐海百货
第16站
嘉裕幼儿园
第17站
海晟
第18站
桥南公交场站
385路[工作日高峰]
海沧区政府-黄金产业园
详情
始发站
海沧区政府
第2站
海沧自贸园区大门
第3站
黄金产业园
M21路[工作日高峰]
海沧枢纽站-黄金产业园
详情
始发站
海沧枢纽站
第2站
海沧房产
第3站
海沧建行
第4站
海裕路
第5站
海沧医院
第6站
沧林路口
第7站
海沧区政府
第8站
阿罗海城市广场
第9站
海沧交警
第10站
海沧体育中心
第11站
水岸名筑
第12站
黄金产业园
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪