首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 西安首位是5的公交线路查询
西安首位是5的公交查询
首位是5的西安公交在线查询,查询西安范围内5开头的公交线路信息,西安公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
西安
500路
火车站-培华学院
详情
西安
500路
培华学院-火车站
详情
西安
501路
邓家村-曲江海洋世界
详情
西安
501路
曲江海洋世界-邓家村
详情
西安
502路
东小寨-袁旗寨
详情
西安
502路
袁旗寨-东小寨
详情
西安
506路
大明宫管业基地-南山门东
详情
西安
506路
南山门东-大明宫管业基地
详情
西安
507路
洪庆-西电医院
详情
西安
507路
西电医院-洪庆
详情
西安
518路
长安大学渭水校区-劳动南路
详情
西安
518路
劳动南路-长安大学渭水校区
详情
西安
519路
金裕青青家园-西铁小区
详情
西安
519路
西铁小区-周家坡村
详情
西安
522路
大明宫建材家居城-沙河滩
详情
西安
522路
沙河滩-大明宫建材市场
详情
西安
59路
汉城路-火车站
详情
西安
59路
火车站-汉城路
详情
西安
5路
电子南街公交调度站-火车站
详情
西安
5路
火车站-电子南街公交调度站
详情
西安
50路
汉都故里-凤城九路开元路口
详情
西安
50路
凤城九路开元路口-汉都故里
详情
西安
503路
天章大道公交调度站-白沙路公交调度站
详情
西安
503路
白沙路公交调度站-天章大道公交调度站
详情
西安
504路
曲江池南路新开门南路口-含光门
详情
西安
504路
含光门-曲江池南路新开门南路口
详情
西安
508路
纺织城枢纽站-信号厂
详情
西安
508路
信号厂-纺织城枢纽站
详情
西安
509路
长庆湖滨花园-城北客运站
详情
西安
509路
城北客运站-长庆湖滨花园
详情
1
2
下一页
相关查询
西安天气
西安自驾路线
西安里程
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮