首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
开元路苑城路口公交车站
途径西安开元路苑城路口公交车站的公交线路共有3条,分别是:134路、163路、292路。
134路
红旗西路公交调度站-市图书馆
详情
始发站
红旗西路公交调度
第2站
凤城十路开元路口
第3站
西航福利区
第4站
开元路苑城路口
第5站
文景东区
第6站
行政中心东区
第7站
市中医医院
第8站
贞观路凤城七路口
第9站
贞观路凤城五路口
第10站
贞观路凤城四路口
第11站
贞观路(西安市第
第12站
凤城二路贞观路口
第13站
开元路凤城二路口
第14站
市图书馆
163路
朱宏路公交调度站-文景东区
详情
始发站
朱宏路公交调度站
第2站
凤城十路西口
第3站
文景西区北门
第4站
文景西区东门
第5站
明光路凤城九路口
第6站
白桦林居北门
第7站
文景路凤城九路口
第8站
行政中心西区
第9站
行政中心
第10站
行政中心
第11站
开元路苑城路口
第12站
文景东区
292路
红旗西站-文景东区
详情
始发站
红旗西站
第2站
红旗厂
第3站
徐家湾
第4站
张家堡新区
第5站
市中医医院
第6站
开元路凤城八路口
第7站
开元路苑城路口
第8站
文景东区
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原