首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
开元路凤城八路口公交车站
途径西安开元路凤城八路口公交车站的公交线路共有3条,分别是:170路、509路、292路。
170路
武德路北段-市图书馆
详情
始发站
武德路北段
第2站
陕西科技大学
第3站
杜家堡
第4站
学府环路北段
第5站
学府环路中段
第6站
学府环路龙朔路口
第7站
吕小寨
第8站
河址西北
第9站
河址西
第10站
凤城十路开元路口
第11站
未央路凤城十路口
第12站
城市运动公园
第13站
行政中心
第14站
开元路凤城八路口
第15站
开元路凤城七路口
第16站
开元路凤城六路口
第17站
开元路凤城五路口
第18站
开元路凤城四路口
第19站
开元路凤城三路口
第20站
开元路凤城二路口
第21站
市图书馆
509路
长庆湖滨花园-城北客运站
详情
始发站
长庆湖滨花园
第2站
雅荷度假山庄
第3站
未央湖
第4站
景家村
第5站
西安工业大学未央
第6站
陕西科技大学
第7站
杜家堡
第8站
显庆路中段
第9站
老洼滩
第10站
吕小寨
第11站
河址西北
第12站
河址西
第13站
凤城十路开元路口
第14站
西航福利区
第15站
开元路凤城八路口
第16站
永徽路凤城八路口
第17站
永徽路凤城六路口
第18站
开元路凤城六路口
第19站
未央路凤城五路口
第20站
尤家庄
第21站
市图书馆
第22站
雅荷花园
第23站
城北客运站
292路
红旗西站-文景东区
详情
始发站
红旗西站
第2站
红旗厂
第3站
徐家湾
第4站
张家堡新区
第5站
市中医医院
第6站
开元路凤城八路口
第7站
开元路苑城路口
第8站
文景东区
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪