首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
项城公交查询
> 项城2路公交查询
项城2路公交车路线 郑郭到南顿
反向
项城2路公交站查询:从郑郭到南顿,项城2路的运营时间为,线路共有车站21个。
始发站
郑郭
第2站
收费站
第3站
丁集路口
第4站
文明路
第5站
保险公司
第6站
妇幼保健院
第7站
大酒店
第8站
汽车站
第9站
莲花仙子
第10站
检察院
第11站
自来水公司
第12站
商城
第13站
市政家属楼
第14站
鸿宾楼
第15站
市标
第16站
公园
第17站
绿源小区
第18站
广东家具广场
第19站
荣楼
第20站
鬼修城
第21站
南顿
项城2路公交车相关信息
项城1路(丁集-郑埠口)
项城副2路(郑郭-师寨)
项城项城5路(丁集路口-李庄桥)
项城6路(新一高-千佛阁)
项城2路(南顿-郑郭)
项城6路(千佛阁-新一高)
项城副2路(师寨-郑郭)
项城1路(郑埠口-丁集)
项城3路(丁集路口-丁集路口)
项城项城5路(李庄桥-丁集路口)
项城2路(郑郭-南顿)
项城4路(客运东站-客运东站)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪