首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
项城公交查询
> 项城6路公交查询
项城6路公交车路线 千佛阁到新一高
反向
项城6路公交站查询:从千佛阁到新一高,项城6路的运营时间为,线路共有车站15个。
始发站
千佛阁
第2站
环城路口
第3站
法院
第4站
影剧院
第5站
工业路口
第6站
治安路口
第7站
青年路口
第8站
孔营路口
第9站
市标
第10站
府源宾馆
第11站
二高
第12站
鑫苑名城
第13站
三高
第14站
康复医院
第15站
新一高
项城6路公交车相关信息
项城6路(千佛阁-新一高)
项城项城5路(丁集路口-李庄桥)
项城3路(丁集路口-丁集路口)
项城1路(丁集-郑埠口)
项城1路(郑埠口-丁集)
项城副2路(师寨-郑郭)
项城6路(新一高-千佛阁)
项城2路(郑郭-南顿)
项城项城5路(李庄桥-丁集路口)
项城4路(客运东站-客运东站)
项城副2路(郑郭-师寨)
项城2路(南顿-郑郭)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪