首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
项城公交查询
> 项城5路公交查询
项城5路公交车路线 李庄桥到丁集路口
反向
项城5路公交站查询:从李庄桥到丁集路口,项城5路的运营时间为,线路共有车站26个。
始发站
李庄桥
第2站
邓湾
第3站
刘正楼
第4站
东风桥
第5站
荣楼
第6站
建材大世界
第7站
英华学校
第8站
广东家具广场
第9站
绿源小区
第10站
公园
第11站
市标
第12站
孔营路口
第13站
青年路口
第14站
治安路口
第15站
工业路口
第16站
广场
第17站
人民医院
第18站
万果园
第19站
一高
第20站
新世纪科技学校
第21站
东方果园
第22站
党校
第23站
沙河大桥
第24站
胡营路口
第25站
夹河路口
第26站
丁集路口
项城5路公交车相关信息
项城副2路(师寨-郑郭)
项城项城5路(丁集路口-李庄桥)
项城1路(丁集-郑埠口)
项城6路(千佛阁-新一高)
项城4路(客运东站-客运东站)
项城2路(南顿-郑郭)
项城3路(丁集路口-丁集路口)
项城2路(郑郭-南顿)
项城项城5路(李庄桥-丁集路口)
项城6路(新一高-千佛阁)
项城1路(郑埠口-丁集)
项城副2路(郑郭-师寨)
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮