首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 香港公交线路查询
香港公交查询
香港公交在线查询,查询香港范围内公交线路信息,香港公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
香港
1P
城巴
详情
香港
1
城巴
详情
香港
1
城巴
详情
香港
2A
新巴
详情
香港
2A
新巴
详情
香港
2X
新巴
详情
香港
2X
新巴
详情
香港
2
新巴
详情
香港
2
新巴
详情
香港
3A
新巴
详情
香港
3A
新巴
详情
香港
4X
新巴
详情
香港
4X
新巴
详情
香港
4 特别班次
新巴
详情
香港
5B
城巴
详情
香港
5B
城巴
详情
香港
5X
城巴
详情
香港
5X
城巴
详情
香港
5B 深宵特別班次
城巴
详情
香港
5B 深宵特別班次
城巴
详情
香港
5B 早上特別班次
城巴
详情
香港
6 赤柱監獄特別班次 - 經馬坑及舂磡角
城巴
详情
香港
6A
城巴
详情
香港
6A
城巴
详情
香港
6X 特別班次
城巴
详情
香港
6 赤柱監獄特別班次 - 經馬坑
城巴
详情
香港
6X
城巴
详情
香港
6X
城巴
详情
香港
6 赤柱監獄特別班次 - 不經馬坑
城巴
详情
香港
6 舂磡角特別班次
城巴
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
香港天气
香港自驾路线
香港里程
热门公交
石家庄206路(窦妪镇-栾城道口)
长春119路(人民广场-一汽五十一街区)
枣庄T1(联通换乘中心-枣庄东站)
广州264a路(仑头总站-珠影总站)
济宁邹城11路(邹城市郭庄-中南宫)
合肥13路(安然绿洲花园-安徽合肥体育中心)
青岛黄岛816路(益和职业培训学校-益和职业培训学校)
兰州205路(孔家营-西固金城公园)
重庆503高速路(重庆北站-北碚)
威海95路(家家悦金猴购物广场-双岛西山)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
陵水
荥阳
洛阳
齐齐哈尔
北海
中山
永州
巴彦淖尔
荆州
乐山
吴忠
温州
合肥
石家庄
益阳
西双版纳
扬州
潞西
乌兰浩特
玉树
林芝
呼和浩特
衡阳
果洛
韶关
通化
寿光
滨州
上饶
昌邑
晋城
玉溪
天津
南京
诸城
台山
金昌
丹阳
信阳
天水