首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 香港首位是1的公交线路查询
香港首位是1的公交查询
首位是1的香港公交在线查询,查询香港范围内1开头的公交线路信息,香港公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
香港
1P
城巴
详情
香港
1
城巴
详情
香港
10
城巴
详情
香港
11
城巴
详情
香港
12A
城巴
详情
香港
12M
城巴
详情
香港
12
城巴
详情
香港
12A 特別班次
城巴
详情
香港
12 特別班次
城巴
详情
香港
13
新巴
详情
香港
14 赤柱監獄特別班次
新巴
详情
香港
14
新巴
详情
香港
14 馬坑特別班次
新巴
详情
香港
15C
新巴
详情
香港
15 特別班次
新巴
详情
香港
15
新巴
详情
香港
15B
新巴
详情
香港
18
新巴
详情
香港
18X 特别班次
新巴
详情
香港
18 特別班次
新巴
详情
香港
18X
新巴
详情
香港
18P
新巴
详情
香港
19P
城巴
详情
香港
19
城巴
详情
香港
1
九巴
详情
香港
1A
九巴
详情
香港
10
九巴
详情
香港
11K
九巴
详情
香港
11D
九巴
详情
香港
11C
九巴
详情
1
2
3
4
5
下一页
相关查询
香港天气
香港自驾路线
香港里程
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑