首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香港
藍田聖保祿中學[安田街]公交车站
途径香港藍田聖保祿中學[安田街]公交车站的公交线路共有2条,分别是:24 、60 。
24
九龍綠小
详情
始发站
油塘消防局
第2站
油塘工業城[高輝
第3站
崇德圍[崇德圍]
第4站
三家村碼頭[仁宇
第5站
鯉魚門徑[崇信街
第6站
三家村遊樂場[茶
第7站
油塘中心[高超道
第8站
鯉魚門廣場[鯉魚
第9站
油塘邨[鯉魚門道
第10站
佛教何南金中學[
第11站
黃陳淑英紀念安老
第12站
廣田商場[碧雲道
第13站
康柏苑龍柏閣[碧
第14站
康雅苑[碧雲道]
第15站
德田邨德康樓[碧
第16站
德田邨德樂樓[碧
第17站
德田邨德敬樓[碧
第18站
慶田街[連德道]
第19站
藍田聖保祿中學[
第20站
平田邨平真樓[安
第21站
啟田商場小巴總站
60
九龍綠小
详情
始发站
順利邨利明樓[新
第2站
順利商場二期[順
第3站
順安邨[利安道]
第4站
順天邨天樂樓
第5站
秀茂坪邨秀雅樓[
第6站
秀茂坪邨秀義樓[
第7站
基督教聖約教會堅
第8站
秀茂坪商場[秀明
第9站
秀茂坪邨秀和樓
第10站
秀茂坪邨秀安樓[
第11站
秀明道觀塘官立小
第12站
上秀茂坪[曉光街
第13站
康華苑[連德道]
第14站
興田邨[連德道]
第15站
康逸苑[連德道]
第16站
藍田聖保祿中學[
第17站
平田邨平真樓[安
第18站
啟田商場小巴總站
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪