首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香港
秀茂坪邨秀雅樓[秀明道]公交车站
途径香港秀茂坪邨秀雅樓[秀明道]公交车站的公交线路共有3条,分别是:60 、89B 、89C 。
60
九龍綠小
详情
始发站
順利邨利明樓[新
第2站
順利商場二期[順
第3站
順安邨[利安道]
第4站
順天邨天樂樓
第5站
秀茂坪邨秀雅樓[
第6站
秀茂坪邨秀義樓[
第7站
基督教聖約教會堅
第8站
秀茂坪商場[秀明
第9站
秀茂坪邨秀和樓
第10站
秀茂坪邨秀安樓[
第11站
秀明道觀塘官立小
第12站
上秀茂坪[曉光街
第13站
康華苑[連德道]
第14站
興田邨[連德道]
第15站
康逸苑[連德道]
第16站
藍田聖保祿中學[
第17站
平田邨平真樓[安
第18站
啟田商場小巴總站
89B
九龍綠小
详情
始发站
安泰街市[安茵街
第2站
安泰邨服務設施大
第3站
安達愛達樓
第4站
安達邨孝達樓
第5站
寶達邨[寶琳路]
第6站
秀茂坪邨秀程樓[
第7站
秀茂坪邨秀雅樓[
第8站
秀茂坪邨秀樂樓[
第9站
秀茂坪商場[秀明
第10站
秀茂坪邨秀和樓
第11站
秀茂坪邨秀明樓[
第12站
上秀茂坪[曉光街
第13站
九龍灣國際展貿中
第14站
啟成街[啟祥道]
第15站
臨華街遊樂場[宏
第16站
常怡道[常怡道]
89C
九龍綠小
详情
始发站
牛頭角巴士總站
第2站
安基苑[振華道]
第3站
樂雅苑[振華道]
第4站
樂華南邨[振華道
第5站
康寧道公園[康寧
第6站
高雷中學[康寧道
第7站
寧波第二中學[秀
第8站
秀茂坪邨秀雅樓[
第9站
秀茂坪邨秀樂樓[
第10站
秀茂坪商場[秀明
第11站
秀茂坪邨秀和樓
第12站
秀茂坪邨秀明樓[
第13站
上秀茂坪[曉光街
第14站
秀茂坪邨秀暉樓[
第15站
寶達邨[寶琳路]
第16站
安達邨善達樓[安
第17站
安達商場南翼[安
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑