首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香港
順利商場二期[順景街]公交车站
途径香港順利商場二期[順景街]公交车站的公交线路共有3条,分别是:47 、48 、60 。
47
九龍綠小
详情
始发站
順利邨利明樓[利
第2站
順利邨利康樓[順
第3站
順利商場二期[順
第4站
順安邨[利安道]
第5站
順天邨天韻樓[順
第6站
寧波第二中學[秀
第7站
聯合醫院[協和街
第8站
秀雅道遊樂場[協
第9站
祥和苑[協和街]
第10站
寶珮苑[翠屏道]
第11站
翠屏北邨翠梓樓[
第12站
觀塘站總站(港鐵
48
九龍綠小
详情
始发站
順利邨利明樓[利
第2站
順利邨利康樓[順
第3站
順利商場二期[順
第4站
順安邨[利安道]
第5站
順天邨天韻樓[順
第6站
寧波第二中學[秀
第7站
高雷中學[康寧道
第8站
康寧道公園[康寧
第9站
樂華南邨[振華道
第10站
樂雅苑[振華道]
第11站
安基苑[振華道]
第12站
淘大花園[牛頭角
第13站
香港輔助警察隊總
第14站
臨華街遊樂場[宏
第15站
常怡道[常怡道]
第16站
MegaBox企
第17站
九龍灣巴士總站
60
九龍綠小
详情
始发站
順利邨利明樓[新
第2站
順利商場二期[順
第3站
順安邨[利安道]
第4站
順天邨天樂樓
第5站
秀茂坪邨秀雅樓[
第6站
秀茂坪邨秀義樓[
第7站
基督教聖約教會堅
第8站
秀茂坪商場[秀明
第9站
秀茂坪邨秀和樓
第10站
秀茂坪邨秀安樓[
第11站
秀明道觀塘官立小
第12站
上秀茂坪[曉光街
第13站
康華苑[連德道]
第14站
興田邨[連德道]
第15站
康逸苑[連德道]
第16站
藍田聖保祿中學[
第17站
平田邨平真樓[安
第18站
啟田商場小巴總站
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原