首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香格里拉公交查询
> 香格里拉1路公交查询
香格里拉1路公交车路线 吓那加油站到建塘镇派出所
反向
香格里拉1路公交站查询:从吓那加油站到建塘镇派出所,香格里拉1路的运营时间为,线路共有车站14个。
始发站
吓那加油站
第2站
赛达酒店
第3站
养护段小区
第4站
客运站
第5站
交警大队
第6站
州民族中学
第7站
二农贸市场
第8站
天界神川酒店
第9站
州政协
第10站
州广电局
第11站
坛城广场
第12站
州政府
第13站
新华书店
第14站
建塘镇派出所
香格里拉1路公交车相关信息
香格里拉3路(松赞林寺-建塘镇卫生院)
香格里拉2路(迎宾白塔-香德路岔口)
香格里拉8路(机动车检测站-军马场)
香格里拉4路(诺西村委会-军马场)
香格里拉5路(白龙潭-交警支队)
香格里拉6路(二职中-百货大厦)
香格里拉1路(吓那加油站-建塘镇派出所)
香格里拉2路(香德路岔口-迎宾白塔)
香格里拉4路(军马场-诺西村委会)
香格里拉5路(交警支队-白龙潭)
香格里拉1路(建塘镇派出所-吓那加油站)
香格里拉8路(军马场-机动车检测站)
香格里拉3路(建塘镇卫生院-松赞林寺)
香格里拉6路(百货大厦-二职中)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪