象山18路公交车路线 烟台人才市场到南上坊
反向
象山18路公交站查询:从烟台人才市场到南上坊,象山18路的运营时间为5:50-22:00,线路共有车站52个。
-
- 始发站
- 烟台人才市场
-
- 第2站
- 石沟屯
-
- 第3站
- 电力小区
-
- 第4站
- 迟家
-
- 第5站
- 东海宾馆
-
- 第6站
- 海滨小区
-
- 第7站
- 金沟寨
-
- 第8站
- 东山干休所站
-
- 第9站
- 烟台一中
-
- 第10站
- 虹口宾馆
-
- 第11站
- 建设银行
-
- 第12站
- 朝阳街
-
- 第13站
- 烟台日报社
-
- 第14站
- 口腔病医院
-
- 第15站
- 港务局
-
- 第16站
- 火车站
-
- 第17站
- 北马路汽车站
-
- 第18站
- 渤海轮渡客运站
-
- 第19站
- 台华食品公司
-
- 第20站
- 支农里
-
- 第21站
- 华信家园
-
- 第22站
- 铁路医院
-
- 第23站
- 交警二大队
-
- 第24站
- 九隆街
-
- 第25站
- 祥和花鸟市场
-
- 第26站
- 开元新村
-
- 第27站
- 幸福十六村
-
- 第28站
- 幸福十一村
-
- 第29站
- 德利环保
-
- 第30站
- 鲁宝钢管厂
-
- 第31站
- 幸福十三村
-
- 第32站
- 幸福十四村
-
- 第33站
- 公交驾训中心
-
- 第34站
- 管道煤气公司站
-
- 第35站
- 冶金供销仓库站
-
- 第36站
- 石墨厂
-
- 第37站
- 化工总厂
-
- 第38站
- 大华酒店
-
- 第39站
- 鹏晖铜业
-
- 第40站
- 北皂
-
- 第41站
- 只楚立交桥
-
- 第42站
- 只楚村
-
- 第43站
- 只楚军休所
-
- 第44站
- 齐丰化工
-
- 第45站
- 一零七医院
-
- 第46站
- 楚毓居委会
-
- 第47站
- 芝水村
-
- 第48站
- 东南哨
-
- 第49站
- 北上坊
-
- 第50站
- 北上坊南站
-
- 第51站
- 阿公公司
-
- 第52站
- 南上坊
象山18路公交车相关信息
- 象山58路(石家疃-火车站)
- 象山46路(锦绣新城-烟台山)
- 象山59路(烟台大学-蓁山花园)
- 象山47路(塔山娱乐城-幸福八村)
- 象山17路(火车站-中国农业大学)
- 象山46路(烟台山-锦绣新城)
- 象山58路(火车站-石家疃)
- 象山41路(大信药业-海滨小区)
- 象山10路(汽车东站-烟台市车管所)
- 象山52路(郭家屯-鑫磊集团)
- 象山3路(外)路(国际会展中心-国际会展中心)
- 象山49路(金晖小区-国际会展中心)
- 象山48东口线(东口-锦绣新城)
- 象山27路(东林-汽车西站)
- 象山48西口线(锦绣新城-西口)
- 象山4路(烟台港物流园装饰城-榆树庄)
- 象山80路(同三公交场站-东林)
- 象山51路(南寨-火车站)