象山49路公交车路线 国际会展中心到金晖小区
反向
象山49路公交站查询:从国际会展中心到金晖小区,象山49路的运营时间为6:40-21:00,线路共有车站25个。
象山49路公交车相关信息
- 象山52路(郭家屯-鑫磊集团)
- 象山35路(西拓区公交场站-港务局物流园)
- 象山6路(奇山西小区-珠玑小区)
- 象山8路(海滨住宅小区-公交汽车检测中心)
- 象山10路(汽车东站-烟台市车管所)
- 象山41路(海滨小区-大信药业)
- 象山48西口线(西口-锦绣新城)
- 象山47路(塔山娱乐城-幸福八村)
- 象山46路(烟台山-锦绣新城)
- 象山15(夏家卧龙-幸福八路终点站)
- 象山18路(烟台人才市场-南上坊)
- 象山4路(烟台港物流园装饰城-榆树庄)
- 象山56路(烟台港物流园装饰城-汽车东站)
- 象山27路(东林-汽车西站)
- 象山59路(蓁山花园-烟台大学)
- 象山43路(锦绣新城-烟台山)
- 象山80路(同三公交场站-东林)
- 象山49路(国际会展中心-金晖小区)