湘潭605路公交车路线 子敬学校到县九中(正门)
反向
湘潭605路公交站查询:从子敬学校到县九中(正门),湘潭605路的运营时间为,线路共有车站19个。
湘潭605路公交车相关信息
- 湘潭45路(板七路口(新城社区)-伍家花园(市原种场))
- 湘潭D84路(湘潭综保区-九华首末站)
- 湘潭123路(义乌小商品城首末站-皇爷食品(张新发))
- 湘潭18路(火车站首末站-犁头村)
- 湘潭32路(湘钢俱乐部(希望大厦)-板塘城铁站首末站)
- 湘潭D82路(黄河集团(湘江国际公馆)-九华首末站西)
- 湘潭10路(板塘城铁站首末站-电大)
- 湘潭9路(公交西站(羊牯塘)-湖南科技工业职业技术学院)
- 湘潭株洲C1路(雷打石镇中心卫生院-肖冲村)
- 湘潭27路(法华村(涵洞)-板塘城铁站首末站)
- 湘潭韶山9路(韶山汽车站(站内)-银田古镇首末站)
- 湘潭czt-103路(林敏医院-昭山)
- 湘潭116路(响塘-易俗河汽车站)
- 湘潭综保区河西专线(火车站首末站-湘潭综保区)
- 湘潭117路(老发电厂-二纺厂)
- 湘潭8路(铁牛埠-荷塘城铁站首末站)
- 湘潭605路(县九中(正门)-子敬学校)
- 湘潭8路(荷塘城铁站首末站-铁牛埠)