湘潭旅游3号线公交车路线 昭山城铁站首末站到义乌小商品城正门
反向
湘潭旅游3号线公交站查询:从昭山城铁站首末站到义乌小商品城正门,湘潭旅游3号线的运营时间为,线路共有车站40个。
-
- 始发站
- 昭山城铁站首末站
-
- 第2站
- 长株潭大市场(红易路)
-
- 第3站
- 株易路口
-
- 第4站
- 湘春楼
-
- 第5站
- 四维
-
- 第6站
- 湖南建院[新湖校区]
-
- 第7站
- 盘龙大观园
-
- 第8站
- 金阳城
-
- 第9站
- 金阳城北
-
- 第10站
- 沃土路群力路口
-
- 第11站
- 云通物流
-
- 第12站
- 步步高物流园
-
- 第13站
- 团山铺
-
- 第14站
- 岳塘国际商贸城(团山铺
-
- 第15站
- 新奥储气站
-
- 第16站
- 荷塘乡政府
-
- 第17站
- 五爱村北
-
- 第18站
- 四桥东
-
- 第19站
- 四桥西(收费站)
-
- 第20站
- 四桥路口
-
- 第21站
- 五矿尊城(步步高新天地
-
- 第22站
- 潭九路口
-
- 第23站
- 国土局
-
- 第24站
- 石马头
-
- 第25站
- 科技大学南门
-
- 第26站
- 赤马路口
-
- 第27站
- 二十三冶
-
- 第28站
- 雨湖区武装部
-
- 第29站
- 桃园公寓
-
- 第30站
- 桃园世纪广场
-
- 第31站
- 五医院
-
- 第32站
- 工贸中专
-
- 第33站
- 高岭路口
-
- 第34站
- 技师学院路口
-
- 第35站
- 湘大体育馆(东)
-
- 第36站
- 红月山庄
-
- 第37站
- 湘大南门
-
- 第38站
- 长城中学
-
- 第39站
- 平安驾校
-
- 第40站
- 义乌小商品城正门
湘潭旅游3号线公交车相关信息
- 湘潭36路(玉屏村-昭山景区)
- 湘潭602路(柏屹自主创新园(黑沙洞)-滨江河堤(市化工厂宿
- 湘潭68路(中洲路口-岳塘收费站)
- 湘潭韶山8路(韶山汽车站(站内)-白树湾)
- 湘潭16路(法华村首末站-阳塘)
- 湘潭48路A线(吴家巷(电力加油站)-老县城(观湘门))
- 湘潭101路(沙子岭-铁牛埠)
- 湘潭韶山8路(白树湾-韶山汽车站(站内))
- 湘潭45路(板七路口(新城社区)-伍家花园(市原种场))
- 湘潭CZT-102路(昭山城铁站首末站-车站路西)
- 湘潭2路(鹤岭镇公交客运首末站-公交西站(羊牯塘))
- 湘潭韶山高铁南站商务快线(湘乡线)(湘乡红仑汽车站-韶山高铁
- 湘潭46路(火车站首末站-下摄司)
- 湘潭15路(半边街-义乌小商品城正门)
- 湘潭603路(龙盛华府-县工商药监局)
- 湘潭综保区河西专线(湘潭综保区首末站-火车站(进站口))
- 湘潭601路(洛口古镇-县一中)
- 湘潭13路(湘潭大学-火车站)