首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 湘潭首位是1的公交线路查询
湘潭首位是1的公交查询
首位是1的湘潭公交在线查询,查询湘潭范围内1开头的公交线路信息,湘潭公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
湘潭
101路
沙子岭-铁牛埠
详情
湘潭
101路
铁牛埠-沙子岭
详情
湘潭
102路
板塘铺-下摄司
详情
湘潭
102路
下摄司-板塘铺
详情
湘潭
105路
伍家花园-竹埠港
详情
湘潭
105路
竹埠港-伍家花园
详情
湘潭
106路
半边街口-火车站
详情
湘潭
106路
火车站-半边街口
详情
湘潭
107路
湘钢俱乐部-大学
详情
湘潭
107路
大学-湘钢俱乐部
详情
湘潭
108路
老县城
详情
湘潭
108路
天易汽车站-老县城
详情
湘潭
109路
南岭南路
详情
湘潭
109路
汽车东站-南岭南路
详情
湘潭
11路
板塘铺-火车站
详情
湘潭
11路
火车站-板塘铺
详情
湘潭
116路
响塘-易俗河汽车站
详情
湘潭
116路
易俗河汽车站-响塘
详情
湘潭
117路
二纺厂-老发电厂
详情
湘潭
117路
老发电厂-二纺厂
详情
湘潭
118路
汽车西站-湘钢新二村
详情
湘潭
118路
湘钢新二村-汽车西站
详情
湘潭
13路
火车站-大学
详情
湘潭
13路
大学-火车站
详情
湘潭
1路
火车站首末站-半边街
详情
湘潭
10路
电大-板塘城铁站首末站
详情
湘潭
12路
东坪镇
详情
湘潭
14路
火车站首末站-科技大学
详情
湘潭
15路
半边街-义乌小商品城正门
详情
湘潭
16路
法华村首末站-阳塘
详情
1
2
下一页
相关查询
湘潭天气
湘潭自驾路线
湘潭里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原