首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
> 湘潭106路公交查询
湘潭106路公交车路线 半边街口到火车站
反向
湘潭106路公交站查询:从半边街口到火车站,湘潭106路的运营时间为-,运营公司为众旺巴士,线路共有车站26个。
始发站
半边街口
第2站
中洲路口
第3站
下摄司
第4站
岳塘公安分局
第5站
电校
第6站
岳塘路口
第7站
一医院
第8站
友谊广场
第9站
电缆菜场
第10站
晓塘
第11站
天鹤村
第12站
华凯
第13站
华都国际大酒店
第14站
霞光村(莲城步行街)
第15站
建设路口
第16站
公汽保修厂
第17站
三角坪(体育中心)
第18站
大桥饭店
第19站
公汽总公司
第20站
市公安局北院
第21站
基建营
第22站
锅炉厂
第23站
杨家湾路口
第24站
压缩机厂
第25站
公汽物业公司
第26站
火车站
湘潭106路公交车相关信息
湘潭105路(竹埠港-伍家花园)
湘潭17路(砂子岭-火车站)
湘潭12路(东平镇-湘钢俱乐部)
湘潭115路(暮云镇-汽车西站)
湘潭116路(易俗河汽车站-响塘)
湘潭107路(湘钢俱乐部-湘潭大学)
湘潭7路(板塘铺-马家河)
湘潭101路(铁牛埠-沙子岭)
湘潭24路(砂子岭-板塘铺)
湘潭19路(雪园村-阳塘)
湘潭12路(湘钢俱乐部-东平镇)
湘潭5路(江滨-砂子岭)
湘潭20路(砂子岭-锰矿)
湘潭21路(霞湾-砂子岭)
湘潭22路(湖南工程学院(北)-火车站)
湘潭2路(汽车东站-锰矿)
湘潭116路(响塘-易俗河汽车站)
湘潭21路(砂子岭-霞湾)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台