首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
> 湘潭11路公交查询
湘潭11路公交车路线 板塘铺到火车站
反向
湘潭11路公交站查询:从板塘铺到火车站,湘潭11路的运营时间为-,运营公司为湘潭市公共汽车公司,线路共有车站20个。
始发站
板塘铺
第2站
谈爱桥
第3站
货运东站
第4站
云盘村
第5站
汽修厂
第6站
机床厂
第7站
纺专
第8站
妇幼
第9站
雨湖区政府
第10站
大湖路口
第11站
菜肉市场
第12站
大桥饭店
第13站
公汽总公司
第14站
市公安局北院
第15站
基建营
第16站
锅炉厂
第17站
杨家湾路口
第18站
压缩机厂
第19站
公汽物业公司
第20站
火车站
湘潭11路公交车相关信息
湘潭13路(火车站-湘潭大学)
湘潭17路(砂子岭-火车站)
湘潭106路(半边街口-火车站)
湘潭116路(响塘-易俗河汽车站)
湘潭10路(二桥北-电大)
湘潭15路(半边街-砂子岭)
湘潭2路(汽车东站-锰矿)
湘潭23路(火车站-云龙实验中学)
湘潭22路(湖南工程学院(北)-火车站)
湘潭115路(暮云镇-汽车西站)
湘潭20路(锰矿-砂子岭)
湘潭15路(砂子岭-半边街)
湘潭6路(湘潭大学-观湘门)
湘潭105路(伍家花园-竹埠港)
湘潭25路环城巴士(江麓广场-江麓广场)
湘潭2路(锰矿-汽车东站)
湘潭117路(二纺厂-老发电厂)
湘潭7路(板塘铺-马家河)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原