首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
> 湘潭13路公交查询
湘潭13路公交车路线 湘潭大学到火车站
反向
湘潭13路公交站查询:从湘潭大学到火车站,湘潭13路的运营时间为-,运营公司为湘潭市公共汽车公司,线路共有车站21个。
始发站
湘潭大学
第2站
湘大新路口(二环线)
第3站
高岭路口
第4站
桃园路口
第5站
粮库
第6站
二十三冶
第7站
科大路口
第8站
湖南科技大学
第9站
潭九路口
第10站
护潭村永红村
第11站
护潭广场
第12站
文家围子
第13站
熙春路
第14站
八仙桥
第15站
和平路
第16站
基建营
第17站
锅炉厂
第18站
杨家湾路口
第19站
压缩机厂
第20站
公汽物业公司
第21站
火车站
湘潭13路公交车相关信息
湘潭12路(东平镇-湘钢俱乐部)
湘潭23路(火车站-云龙实验中学)
湘潭11路(火车站-板塘铺)
湘潭10路(电大-二桥北)
湘潭10路(二桥北-电大)
湘潭9路(公汽总公司-楠竹山)
湘潭2路(汽车东站-锰矿)
湘潭109路(南岭南路(林业局)-汽车东站)
湘潭117路(二纺厂-老发电厂)
湘潭24路(板塘铺-砂子岭)
湘潭105路(竹埠港-伍家花园)
湘潭7路(板塘铺-马家河)
湘潭czt-101路(株易路口-长沙汽车南站)
湘潭19路(雪园村-阳塘)
湘潭115路(暮云镇-汽车西站)
湘潭18路(湘河寨渔场-火车站)
湘潭18路(火车站-湘河寨渔场)
湘潭8路(半边街-板塘铺)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑