首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
湘西公交查询
> 湘西1路公交查询
湘西1路公交车路线 湘西职院到火车站
反向
湘西1路公交站查询:从湘西职院到火车站,湘西1路的运营时间为,线路共有车站23个。
始发站
湘西职院
第2站
州交警队
第3站
四中
第4站
二四 五队
第5站
福佳堂
第6站
世纪广场
第7站
田家园
第8站
州民中
第9站
四O五队
第10站
民营小区
第11站
烟草公司
第12站
雅溪
第13站
吉首大学
第14站
吉大体育馆
第15站
团结广场
第16站
市民中
第17站
中医院
第18站
马坡岭
第19站
武陵山
第20站
八月楼
第21站
市二小
第22站
峒河游园
第23站
火车站
湘西1路公交车相关信息
湘西2路(曙光村-青山湾)
湘西2路(青山湾-曙光村)
湘西1路(湘西职院-火车站)
湘西3路线(左环)(火车站-火车站)
湘西1路(火车站-湘西职院)
湘西3路线(右环)(火车站-火车站)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪