首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 襄阳首位是1的公交线路查询
襄阳首位是1的公交查询
首位是1的襄阳公交在线查询,查询襄阳范围内1开头的公交线路信息,襄阳公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
襄阳
10路内环
清河路-清河路
详情
襄阳
10路外环
清河路-清河路
详情
襄阳
16
钢铁厂-解放西路
详情
襄阳
16
解放西路-钢铁厂
详情
襄阳
1路
火车站-唐城影视基地
详情
襄阳
1路
唐城影视基地-火车站
详情
襄阳
10路
临时
详情
襄阳
10路
临时
详情
襄阳
13路
火车站-岘山
详情
襄阳
13路
岘山-火车站
详情
襄阳
14路
火车站-东风汽车电气公司
详情
襄阳
14路
东风汽车电气公司-火车站
详情
襄阳
16路
大庆路西-东津新区管委会
详情
襄阳
16路
东津新区管委会-大庆路西
详情
襄阳
16路
区间
详情
襄阳
16路
区间
详情
襄阳
19路
台子湾路西-水上派出所
详情
襄阳
19路
水上派出所-台子湾路西
详情
相关查询
襄阳天气
襄阳自驾路线
襄阳里程
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖