仙桃8路公交车路线 市客运总站到客运总站
反向
仙桃8路公交站查询:从市客运总站到客运总站,仙桃8路的运营时间为,线路共有车站32个。
-
- 始发站
- 市客运总站
-
- 第2站
- 步行街(南)
-
- 第3站
- 市政广场
-
- 第4站
- 广电中心
-
- 第5站
- 青青家园
-
- 第6站
- 市福利中心
-
- 第7站
- 和合国际
-
- 第8站
- 黄荆村
-
- 第9站
- 神宇制衣
-
- 第10站
- 市政管理处
-
- 第11站
- 迈亚呢绒厂
-
- 第12站
- 锦绣龙城
-
- 第13站
- 青山年活动中心
-
- 第14站
- 流潭公园
-
- 第15站
- 公园世家
-
- 第16站
- 仙桃四中
-
- 第17站
- 龙华山办事处
-
- 第18站
- 市人民医院
-
- 第19站
- 钱沟二路
-
- 第20站
- 大新路小学
-
- 第21站
- 商城大厦
-
- 第22站
- 沔阳二路
-
- 第23站
- 市三医院
-
- 第24站
- 西桥
-
- 第25站
- 实验初中
-
- 第26站
- 华宝小区
-
- 第27站
- 仙桃报社
-
- 第28站
- 仙桃中学
-
- 第29站
- 城投公司
-
- 第30站
- 中百仓储
-
- 第31站
- 复州花园(南)
-
- 第32站
- 客运总站
仙桃8路公交车相关信息
- 仙桃7路(市人民医院-仙源学校)
- 仙桃4路(文化宫-长趟口)
- 仙桃12路(叶王社区-高家渡)
- 仙桃仙桃城区--天门南火车站(天门南火车站-东区车站)
- 仙桃8路(内环)(中百仓储-中百仓储)
- 仙桃8路(外环)(市客运总站-客运总站)
- 仙桃9路(富士和-水云间)
- 仙桃2路(逢春花园-彭场)
- 仙桃9路(水云间-富士和)
- 仙桃10路(汉南村-黄荆村)
- 仙桃12路(高家渡-叶王社区)
- 仙桃15路(满庭春-满庭春)
- 仙桃1路(白庙-逢春花园)
- 仙桃16路(人民医院-香岸华府)
- 仙桃5路(市疾控中心-市疾控中心)
- 仙桃10路(黄荆村-汉南村)
- 仙桃22路(何湾社区-棉纺厂)
- 仙桃仙桃城区--天门南火车站(东区车站-天门南火车站)