首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
仙桃公交查询
> 仙桃16路公交查询
仙桃16路公交车路线 人民医院到香岸华府
反向
仙桃16路公交站查询:从人民医院到香岸华府,仙桃16路的运营时间为,线路共有车站18个。
始发站
人民医院
第2站
金台社区
第3站
杨岗村
第4站
哈佛幼儿园
第5站
森林国际城
第6站
新城壹号
第7站
星城国际
第8站
汉江中学
第9站
武商广场
第10站
中商广场
第11站
钱沟二路
第12站
大新路小学
第13站
商城大厦
第14站
三合鑫城
第15站
三医院
第16站
西桥
第17站
实验初中
第18站
香岸华府
仙桃16路公交车相关信息
仙桃1路(逢春花园-白庙)
仙桃3路(健康北路-胡场)
仙桃9路(水云间-富士和)
仙桃4路(长趟口-文化宫)
仙桃7路(仙源学校-市人民医院)
仙桃10路(黄荆村-汉南村)
仙桃2路(逢春花园-彭场)
仙桃22路(棉纺厂-何湾社区)
仙桃6路(袁市-千秋学校)
仙桃8路(内环)(中百仓储-中百仓储)
仙桃6路(千秋学校-袁市)
仙桃仙桃城区--天门南火车站(天门南火车站-东区车站)
仙桃4路(文化宫-长趟口)
仙桃22路(何湾社区-棉纺厂)
仙桃7路(市人民医院-仙源学校)
仙桃16路(人民医院-香岸华府)
仙桃16路(香岸华府-人民医院)
仙桃9路(富士和-水云间)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台