仙桃城区--天门南火车站公交车路线 东区车站到天门南火车站
反向
仙桃城区--天门南火车站公交站查询:从东区车站到天门南火车站,仙桃城区--天门南火车站的运营时间为,线路共有车站8个。
仙桃城区--天门南火车站公交车相关信息
- 仙桃1路(逢春花园-白庙)
- 仙桃12路(叶王社区-高家渡)
- 仙桃8路(内环)(中百仓储-中百仓储)
- 仙桃仙桃城区--天门南火车站(东区车站-天门南火车站)
- 仙桃2路(逢春花园-彭场)
- 仙桃仙桃城区--天门南火车站(天门南火车站-东区车站)
- 仙桃16路(人民医院-香岸华府)
- 仙桃4路(长趟口-文化宫)
- 仙桃16路(香岸华府-人民医院)
- 仙桃5路(市疾控中心-市疾控中心)
- 仙桃6路(袁市-千秋学校)
- 仙桃22路(棉纺厂-何湾社区)
- 仙桃22路(何湾社区-棉纺厂)
- 仙桃4路(文化宫-长趟口)
- 仙桃7路(仙源学校-市人民医院)
- 仙桃6路(千秋学校-袁市)
- 仙桃2路(彭场-逢春花园)
- 仙桃9路(富士和-水云间)