首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 咸阳首位是文字的公交线路查询
咸阳首位是文字的公交查询
首位是文字的咸阳公交在线查询,查询咸阳范围内文字开头的公交线路信息,咸阳公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
咸阳
市郊10路
火车站-孙家堡
详情
咸阳
市郊10路
孙家堡-火车站
详情
咸阳
市郊5
高速路口-火车站
详情
咸阳
市郊5
火车站-高速路口
详情
咸阳
市郊8路
火车站-马家堡
详情
咸阳
市郊8路
马家堡-火车站
详情
咸阳
火车站-乐华欢乐世界
火车站-乐华城
详情
咸阳
火车站-乐华欢乐世界
乐华城-火车站
详情
咸阳
杨凌1路
西农大北校区-杨陵南站
详情
咸阳
杨凌1路
杨陵南站-西农大北校区
详情
咸阳
杨凌环形公交1号线
杨陵火车站-杨陵火车站
详情
咸阳
杨凌2路
老火车站-下北杨
详情
咸阳
杨凌2路
下北杨-老火车站
详情
咸阳
杨凌3路
杨陵南站-老火车站
详情
咸阳
杨凌3路
老火车站-杨陵南站
详情
咸阳
杨凌4路
老火车站-曹沟村
详情
咸阳
杨凌4路
曹沟村-老火车站
详情
咸阳
杨凌5路
杨陵南站-杨陵火车站
详情
咸阳
杨凌5路
杨陵火车站-杨陵南站
详情
咸阳
杨凌6路
老火车站-毕公村
详情
咸阳
杨凌6路
毕公村-老火车站
详情
咸阳
杨凌7路
杨陵南站-杨陵火车站
详情
咸阳
杨凌7路
杨陵火车站-杨陵南站
详情
咸阳
杨凌8路
老火车站-三合村
详情
咸阳
杨凌8路
三合村-老火车站
详情
咸阳
杨凌9路
老火车站-南杨村
详情
咸阳
杨凌9路
南杨村-老火车站
详情
咸阳
杨凌10路
杨陵火车站-华电集团东
详情
咸阳
杨凌10路
华电集团东-杨陵火车站
详情
咸阳
杨凌12路
杨陵火车站-鲁力机械
详情
1
2
3
4
5
6
下一页
相关查询
咸阳天气
咸阳自驾路线
咸阳里程
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台