首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
> 咸阳1路公交查询
咸阳1路公交车路线 火车站到火车西站
反向
咸阳1路公交站查询:从火车站到火车西站,咸阳1路的运营时间为6:10-21:05,线路共有车站14个。
始发站
火车站
第2站
抗战路十字
第3站
市二院
第4站
渭城中学
第5站
华联大厦
第6站
金义百货
第7站
七厂什字
第8站
国棉二厂
第9站
正大国际
第10站
咸通路防洪渠
第11站
烟草公司
第12站
火电三公司
第13站
彩虹桥
第14站
火车西站
咸阳1路公交车相关信息
咸阳59(汉城路-咸阳火车站)
咸阳市郊10路(火车站-孙家堡)
咸阳22路(陈老虎寨-沙河风情园)
咸阳16路(中华小区东门-渭城镇政府)
咸阳6路(客运站-阡东镇)
咸阳11路(奥力公司-西橡所)
咸阳14(北上召-金旭路东段高速路口)
咸阳12路(火车站-南位)
咸阳21路(西咸交界处-邮政局)
咸阳19路(吉祥驾校-五金厂)
咸阳7路(马泉镇-五金厂)
咸阳8路(韩家湾-火车站)
咸阳4路(防洪渠-兴平)
咸阳12路(南位-火车站)
咸阳19路(五金厂-吉祥驾校)
咸阳39南线(西安火车站-陕广)
咸阳市郊5(咸阳火车站-高速路口)
咸阳1路(火车站-火车西站)
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮