咸阳杨凌7路公交车路线 杨陵南站到杨陵火车站
反向
咸阳杨凌7路公交站查询:从杨陵南站到杨陵火车站,咸阳杨凌7路的运营时间为,线路共有车站16个。
-
- 始发站
- 杨陵南站
-
- 第2站
- 工程机械学院
-
- 第3站
- 好客温泉酒店
-
- 第4站
- 医科学校(国防学院)
-
- 第5站
- 水运广场(田园酒店)
-
- 第6站
- 邰城南路什字
-
- 第7站
- 恒大城(新天地示范园)
-
- 第8站
- 五胡路路口(学苑宾馆)
-
- 第9站
- 西农南校小南门
-
- 第10站
- 西农大行政区(林苑宾馆
-
- 第11站
- 西农大附中(金雅都)
-
- 第12站
- 博睿天居
-
- 第13站
- 树木园(田园居)
-
- 第14站
- 科教街(高新小学)
-
- 第15站
- 化建家园(水科所家属院
-
- 第16站
- 杨陵火车站
咸阳杨凌7路公交车相关信息
- 咸阳6路(火车站-阡东镇)
- 咸阳长武3路(泾川凤口村-长武汽车站)
- 咸阳28路(龚西村-大学区)
- 咸阳三原105路(杨杜村-紫韵龙桥)
- 咸阳旬邑4路(罗家村-土桥汽车站)
- 咸阳37路(西部云谷[康定路兴咸路口]-红星食品观光园)
- 咸阳841路(大唐渭河热电厂-凤城八路西口)
- 咸阳三原130路(三原汽车站-大盘村)
- 咸阳12路(火车站-南位镇)
- 咸阳杨凌8路(三合村-老火车站)
- 咸阳5路(汉阳陵)(汉阳陵-火车站)
- 咸阳38路东段(渭城镇政府-张裕瑞纳城堡酒庄)
- 咸阳28路(大学区-龚西村)
- 咸阳长武5路(芋元-长武汽车站)
- 咸阳兴平1路(兴平汽车站-晁庄)
- 咸阳礼泉1路(昭陵饭店-风景佳苑)
- 咸阳泾阳7路(孵化中心-政务西区(蒙家桥))
- 咸阳11路(龚西村-咸橡所)