首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 咸阳首位是8的公交线路查询
咸阳首位是8的公交查询
首位是8的咸阳公交在线查询,查询咸阳范围内8开头的公交线路信息,咸阳公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
咸阳
8路
火车站-马家堡
详情
咸阳
8路
马家堡-火车站
详情
咸阳
801路
西咸人才大厦-天健三路周公大道口
详情
咸阳
801路
天健三路周公大道口-西咸人才大厦
详情
咸阳
802路
空港临空产业园-空港临空产业园
详情
咸阳
803路
空港幸福里东区-空港幸福里西区
详情
咸阳
820路
西咸大厦-后卫寨地铁站
详情
咸阳
820路
后卫寨地铁站-西咸大厦
详情
咸阳
828路
西咸大厦-云水一路天谷八路口
详情
咸阳
828路
云水一路天谷八路口-西咸大厦
详情
咸阳
841路
大唐渭河热电厂-凤城八路西口
详情
咸阳
841路
凤城八路西口-大唐渭河热电厂
详情
咸阳
860路
天雄西路兴信路口-后卫寨地铁站
详情
咸阳
860路
后卫寨地铁站-天雄西路兴信路口
详情
咸阳
861路
康定路兴咸路口-鱼化寨地铁站
详情
咸阳
861路
鱼化寨地铁站-康定路兴咸路口
详情
咸阳
880路
泾河新城管委会-后卫寨地铁站
详情
咸阳
880路
后卫寨地铁站-泾河新城管委会
详情
咸阳
881路
文景路元朔路口-泾华学校
详情
咸阳
881路
泾华学校-文景路元朔路口
详情
咸阳
882路
青西村-原点新城博览中心
详情
咸阳
882路
原点新城博览中心-青西村
详情
咸阳
883路
瀛洲一街乐华城-泾河派出所
详情
咸阳
883路
泾河派出所-瀛洲一街乐华城
详情
咸阳
866路
西咸大厦-凤城九路西口
详情
咸阳
884路
瀛洲三街乐华三路口-河址西
详情
相关查询
咸阳天气
咸阳自驾路线
咸阳里程
热门公交
济南560路(山东艺术学院摆渡车)(山东艺术学院办公楼-地铁园博园站(交通学院长清校区))
武汉505路(民意一路-荟聚中心西门)
宁波378路(龙山公交中心站-公交庆丰桥站)
佛山110路(乐从威斯广场-张槎医院总站)
天津617路(塘沽十三中-中国海洋石油渤海油田六区)
佛山506路(高明客运站-合水客运站)
咸阳881路(文景路元朔路口-泾华学校)
瑞安83路(高教园区始发站-温州新火车站)
汕头18路下行(盛安百草园-小公园)
淄博44路(马家沟-博山客运站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
白城
开平
广元
铜陵
乐东
盐城
成都
大连
咸阳
临河
花都
和田
德宏
齐齐哈尔
邳州
阿里
钦州
即墨
仪征
绥化
新郑
鹤壁
宜宾
丹阳
咸宁
林芝
昆明
河源
晋城
兰州
邢台
益阳
泸州
阜新
海宁
大理
临高
太仓
锦州
德阳