首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兴化公交查询
> 兴化2路公交查询
兴化2路公交车路线 瑞景蓝湾到新汽车站
反向
兴化2路公交站查询:从瑞景蓝湾到新汽车站,兴化2路的运营时间为,线路共有车站20个。
始发站
瑞景蓝湾
第2站
福利院
第3站
兴化中学
第4站
皮防所
第5站
环保局
第6站
中医院
第7站
八字桥
第8站
四牌楼
第9站
金兴花园
第10站
西城门口
第11站
永泰大药房
第12站
公交广告公司
第13站
张家口
第14站
五里转盘
第15站
电视台
第16站
喜来居大酒店
第17站
汽车站
第18站
市法院
第19站
市政府
第20站
新汽车站
兴化2路公交车相关信息
兴化9路(临城镇-上方寺)
兴化16路(汽车客运站-市地税局)
兴化2路(汽车客运站-福利院)
兴化11路(农公站-西鲍乡)
兴化8路(芦洲村-五角广场)
兴化12路(新世纪嘉园-娄子村)
兴化16路(星海温泉公馆-汽车客运站)
兴化15路(农公站-泗洲村)
兴化13路(长客南站-金东门)
兴化2路(瑞景蓝湾-新汽车站)
兴化6路(农公站-江浙广场)
兴化10路(五角广场-孔戴村)
兴化9路(上方寺-临城镇)
兴化3路(中医院-城东镇)
兴化13路(金东门-长客南站)
兴化12路(娄子村-新世纪嘉园)
兴化7路(楼房村-农公站)
兴化5路(北沙村-农公站)
热门公交
北京通22路(鲁城村西口-城铁北苑站)
苏州550路(吴中汽车站南-吴中汽车站)
大连二十高中-建设街路(龙畔金泉-建设街)
济南119路(解放桥北-高新区管委会)
南宁W27路(东沟岭社区巴士)(地铁狮山公园站-地铁狮山公园站)
北京F11路(燕山体育馆-官庄)
上海168路(国江路淞行路-复旦大学(邯郸路国顺路))
十堰30路(何家沟-高速公路客运站)
桂林16路(园林植物园-公交东环车场)
镇江73路(火车站南广场-彩虹城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
毕节
海东
益阳
临高
安庆
襄阳
忻州
阿坝
天门
呼伦贝尔
三亚
葫芦岛
深圳
开平
巩义
莱西
湘潭
珠海
来宾
塔城
贺州
台州
鹰潭
永安
长乐
汕尾
秦皇岛
南阳
徐州
台山
金华
河源
辽源
榆林
绥化
温岭
寿光
通辽
香格里拉
株洲