首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兴化公交查询
> 兴化9路公交查询
兴化9路公交车路线 上方寺到临城镇
反向
兴化9路公交站查询:从上方寺到临城镇,兴化9路的运营时间为,线路共有车站24个。
始发站
上方寺
第2站
乌巾荡公园
第3站
北郊卫生院
第4站
市二院
第5站
老年大学
第6站
民政局
第7站
市规划局
第8站
城北新村
第9站
五角广场
第10站
富康花园
第11站
中医院
第12站
八字桥
第13站
中央大厦
第14站
沧浪公园
第15站
沙甸村
第16站
汽车站
第17站
市法院
第18站
市政府
第19站
市检察院
第20站
宝都国际商城
第21站
郭家路口
第22站
临城开发区
第23站
十里转盘
第24站
临城镇
兴化9路公交车相关信息
兴化11路(西鲍乡-农公站)
兴化1路(管家村-必存村)
兴化8路(五角广场-芦洲村)
兴化13路(金东门-长客南站)
兴化5路(农公站-北沙村)
兴化16路(星海温泉公馆-汽车客运站)
兴化7路(楼房村-农公站)
兴化10路(五角广场-孔戴村)
兴化15路(农公站-泗洲村)
兴化8路(芦洲村-五角广场)
兴化16路(汽车客运站-市地税局)
兴化6路(汽车客运站-公交公司)
兴化11路(农公站-西鲍乡)
兴化12路(娄子村-新世纪嘉园)
兴化3路(城东镇-中医院)
兴化2路(瑞景蓝湾-新汽车站)
兴化2路(汽车客运站-福利院)
兴化6路(农公站-江浙广场)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台