首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兴化公交查询
> 兴化9路公交查询
兴化9路公交车路线 临城镇到上方寺
反向
兴化9路公交站查询:从临城镇到上方寺,兴化9路的运营时间为,线路共有车站24个。
始发站
临城镇
第2站
十里转盘
第3站
临城开发区
第4站
郭家路口
第5站
宝都国际商城
第6站
市检察院
第7站
市政府
第8站
市法院
第9站
汽车站
第10站
沙甸村
第11站
沧浪公园
第12站
中央大厦
第13站
八字桥
第14站
中医院
第15站
富康花园
第16站
五角广场
第17站
城北新村
第18站
市规划局
第19站
民政局
第20站
老年大学
第21站
市二院
第22站
北郊卫生院
第23站
乌巾荡公园
第24站
上方寺
兴化9路公交车相关信息
兴化10路(孔戴村-五角广场)
兴化6路(农公站-江浙广场)
兴化3路(城东镇-中医院)
兴化11路(农公站-西鲍乡)
兴化5路(农公站-北沙村)
兴化6路(汽车客运站-公交公司)
兴化4路(南北新-关门城)
兴化4路(关门城-庞家村)
兴化7路(农公站-楼房村)
兴化5路(北沙村-农公站)
兴化12路(娄子村-新世纪嘉园)
兴化16路(星海温泉公馆-汽车客运站)
兴化11路(西鲍乡-农公站)
兴化13路(金东门-长客南站)
兴化2路(汽车客运站-福利院)
兴化3路(中医院-城东镇)
兴化9路(临城镇-上方寺)
兴化8路(五角广场-芦洲村)
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山