首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兴化公交查询
> 兴化15路公交查询
兴化15路公交车路线 农公站到泗洲村
反向
兴化15路公交站查询:从农公站到泗洲村,兴化15路的运营时间为,线路共有车站8个。
始发站
农公站
第2站
正大家俱城
第3站
二水厂
第4站
北山子
第5站
南山子
第6站
袁家
第7站
安基
第8站
泗洲村
兴化15路公交车相关信息
兴化2路(汽车客运站-福利院)
兴化13路(长客南站-金东门)
兴化5路(北沙村-农公站)
兴化5路(农公站-北沙村)
兴化4路(南北新-关门城)
兴化7路(农公站-楼房村)
兴化6路(农公站-江浙广场)
兴化15路(农公站-泗洲村)
兴化13路(金东门-长客南站)
兴化12路(新世纪嘉园-娄子村)
兴化8路(芦洲村-五角广场)
兴化4路(关门城-庞家村)
兴化8路(五角广场-芦洲村)
兴化15路(泗洲村-农公站)
兴化6路(汽车客运站-公交公司)
兴化16路(星海温泉公馆-汽车客运站)
兴化11路(农公站-西鲍乡)
兴化11路(西鲍乡-农公站)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台