首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兴化公交查询
> 兴化16路公交查询
兴化16路公交车路线 汽车客运站到市地税局
反向
兴化16路公交站查询:从汽车客运站到市地税局,兴化16路的运营时间为,线路共有车站20个。
始发站
汽车客运站
第2站
府东花园
第3站
锦绣文华苑(南亭路)
第4站
市政府
第5站
市法院
第6站
时代嘉园
第7站
移动总公司
第8站
海安商业银行(沧浪公园
第9站
国土局(市三院)
第10站
八字桥
第11站
中医院
第12站
富康花园(厚德堂)
第13站
新世纪嘉园
第14站
规划局
第15站
民政局
第16站
电信局
第17站
市二院
第18站
楚水医院
第19站
星海温泉公馆
第20站
市地税局
兴化16路公交车相关信息
兴化1路(管家村-必存村)
兴化9路(临城镇-上方寺)
兴化5路(北沙村-农公站)
兴化8路(芦洲村-五角广场)
兴化13路(长客南站-金东门)
兴化12路(新世纪嘉园-娄子村)
兴化2路(汽车客运站-福利院)
兴化11路(农公站-西鲍乡)
兴化6路(农公站-江浙广场)
兴化5路(农公站-北沙村)
兴化13路(金东门-长客南站)
兴化9路(上方寺-临城镇)
兴化7路(农公站-楼房村)
兴化16路(星海温泉公馆-汽车客运站)
兴化4路(关门城-庞家村)
兴化15路(农公站-泗洲村)
兴化3路(城东镇-中医院)
兴化15路(泗洲村-农公站)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖