邢台16路公交车路线 景家屯到火车站
反向
邢台16路公交站查询:从景家屯到火车站,邢台16路的运营时间为6:25-18:40,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 景家屯
-
- 第2站
- 景屯西
-
- 第3站
- 赵麻村
-
- 第4站
- 郝麻村
-
- 第5站
- 东方学校
-
- 第6站
- 建国机械厂
-
- 第7站
- 任麻村
-
- 第8站
- 王麻村
-
- 第9站
- 东静庵
-
- 第10站
- 东静庵路口
-
- 第11站
- 富强路口
-
- 第12站
- 东汪路口
-
- 第13站
- 东汪镇政府
-
- 第14站
- 中兴武院
-
- 第15站
- 旭阳花园
-
- 第16站
- 旭阳焦化
-
- 第17站
- 春蕾集团
-
- 第18站
- 邢东市场
-
- 第19站
- 晋祠路口
-
- 第20站
- 顺兴菜市场
-
- 第21站
- 吉泰轧钢厂
-
- 第22站
- 晋神祠
-
- 第23站
- 南和路口
-
- 第24站
- 东牛角菜市场
-
- 第25站
- 五一桥
-
- 第26站
- 人民公园
-
- 第27站
- 新亚商城
-
- 第28站
- 人民剧场
-
- 第29站
- 新世纪广场
-
- 第30站
- 新世纪广场西口
-
- 第31站
- 火车站
邢台16路公交车相关信息
- 邢台5路(眼科医院-綦村)
- 邢台28路(北三环-德龙钢铁公司)
- 邢台15路(留村农场-达活泉公园)
- 邢台15路(达活泉公园-留村农场)
- 邢台10路(上马庄-公交总公司)
- 邢台20(高速路口-金宫花园)
- 邢台24路(西郭村-二十一中)
- 邢台6(公交总公司-县养路费稽征站)
- 邢台17(火车站-崔路)
- 邢台6(县养路费稽征站-公交总公司)
- 邢台9路(内邱)路(金宫花园-县运管站)
- 邢台21路(河会-火车站)
- 邢台28路(德龙钢铁公司-北三环)
- 邢台23路(世纪名都-百虎村)
- 邢台11路(达活泉公园-贾宋镇政府)
- 邢台16路(火车站-景家屯)
- 邢台36路(公交总公司-心长村)
- 邢台36路(心长村-公交总公司)