首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邢台公交查询
> 邢台17公交查询
邢台17公交车路线 火车站到崔路
反向
邢台17公交站查询:从火车站到崔路,邢台17的运营时间为6:25-18:50,线路共有车站19个。
始发站
火车站
第2站
新世纪广场西口
第3站
鹰杰通讯
第4站
鹰杰通讯
第5站
市总工会
第6站
市政维护处
第7站
市政协
第8站
育才路口
第9站
建设市场
第10站
工业学校
第11站
煤田机械厂
第12站
白云学校
第13站
邢西市场
第14站
东董村
第15站
西董村
第16站
县职教中心
第17站
周公村
第18站
旭光中学
第19站
崔路
邢台17公交车相关信息
邢台9路(内邱)路(金宫花园-县运管站)
邢台2路(外)路(火车站-火车站)
邢台22路(义乌市场-百虎村)
邢台4路(火车站-东良舍)
邢台23路(百虎村-世纪名都)
邢台8路(显德汪-眼科医院)
邢台22路(百虎村-义乌市场)
邢台7路(西黄村-火车站)
邢台17(崔路-火车站)
邢台12路(眼科医院-张安北医院)
邢台34路(友谊宾馆-高庄桥)
邢台10路(上马庄-公交总公司)
邢台21路(火车站-河会)
邢台1路(予西市场-火车站)
邢台4路(东良舍-火车站)
邢台36路(公交总公司-心长村)
邢台7路(火车站-西黄村)
邢台3路(工人村-火车站)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑